Где и как восстановить автомобильные номера

Как и где можно восстановить авто номера

gde-vosstanovit-avtonomera

Получить дубликаты на гос номера авто можно при возникновении следующих ситуаций:

  • Они были украдены;
  • Пришли в негодность внешне (из-за условий эксплуатации либо повреждены).

Получить дубликат на государственный номерной знак вы сможете, предоставив в ГИБДД сам номер (если он есть, но остался поврежденным), а также собрав перечень документов и оплатив установленную государственную пошлину. Таким образом, происходит процедура обмена старых государственных знаков на новые. Однако сегодня есть возможность значительно упростить себе жизнь, заказав изготовление дубликата государственного номера прямо через Интернет. Именно об этом способе и хотелось бы рассказать более подробно.

Сегодня как в России, так и на Украине есть официальная возможность приобретать дубликаты автомобильных номеров в случае их кражи или потери. Хотя еще несколько лет назад буквой закона было оговорено, что в данных ситуациях необходимо изготавливать совершенно новые номера – с новыми буквами и цифрами.

При обращении в частную компанию, которая изготавливает автомобильные номера, в большинстве случаев достаточно предоставить всего три документа:

  • Свидетельство о регистрации вашего транспортного средства;
  • Удостоверение личности владельца;
  • Номерные знаки (если они у вас остались).

В то же время нужно понимать, что порой злоумышленники пользуются в своих целях украденными номерами, а не просто сдают их на металлолом. Поэтому, если не уверены в том, что стало с вашими номерными знаками, то лучше всего всё сделать официально и сменить номерные знаки на новые. В других ситуациях вполне можно изготовить дубликаты  номеров.

И наша компания рада предложить вам такую возможность, изготовив для вас государственный номер как российского, так и украинского образцов. Причем с гарантиями качества, со всей государственной маркировкой и по доступным расценкам!

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Все статьи >>

Обратная связь
+

Заказ обратного звонка

Ваше имя

Ваш телефон